8 (3513) 54-30-20
glagol.miass@mail.ru

Эксклюзивные награды |

8 ноября на территории Миасского геологоразведочного колледжа прошли открытые городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях – кубок МГРК.

Эксклюзивные награды
50 спортсменов из Миасса, Магнитогорска, Копейска, Челябинска и Красноармейского района состязались на дистанциях второго и третьего классов сложности – соответственно требовалось преодолеть семь и девять технических этапов.
Несмотря на не самую благоприятную погоду все участники преодолели себя, выложились на дистанциях, показали мастерство.
Миасские спортсмены выступили достойно – и оказались в числе победителей и призеров. На дистанции второго класса в возрастной категории 14–15 лет первое место среди юношей заняли Виталий Белый и Павел Ашихмин. Среди девушек в этом же возрасте и классе сложности лучшие результаты Виктория Хузина и Софья Сергеева. Все четверо занимаются в СШОР «Вертикаль» – «Вираж»).
В возрастной категории 16–21 год на дистанции второго класса сложности миасская спортсменка Екатерина Смирных (ГАУ «Метеор»), выступая в паре с девушкой из Челябинска, заняла первое место.
На дистанции третьего класса в возрастной категории 16–21 год миасцы Илья Ященко и Валентин Тиссен (СШОР «Вертикаль» – «Вираж») показали третий результат.
Все победители и призеры были награждены грамотами управления спорта и медалями, изготовленными в МГРК специально для этих соревнований. Победители получили эксклюзивные кубки.